আমেরিকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ
ডেট্রয়েট, ২৪ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস আজ বুধবার দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি হিমশীতল সতর্কতা জারি করেছে।  কারণ সপ্তাহান্তে গরম হওয়ার আগে তাপমাত্রা হ্রাস পাবে বলে আশা করা হচ্ছে। 
এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট এক্স-এ একটি পোস্টে ঘোষণা করেছে, মনরো থেকে উত্তরে ব্যাড এক্স পর্যন্ত তাপমাত্রা মধ্যরাত থেকে শুরু করে ২০ এর দশকে ঘোরাফেরা করবে। মিডল্যান্ড, বে, হুরন, সাগিনা, টাসকোলা, সানিল্যাক, শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাউই এবং মনরো কাউন্টিতে এই সতর্কতা জারি করা হয়েছে। সকাল ৮টা পর্যন্ত হিমশীতল পরিস্থিতি বজায় থাকবে। বৃহস্পতিবার সকালে এবং অরক্ষিত বহিরঙ্গন নদীর গভীরতানির্ণয় বা সংবেদনশীল গাছপালা ক্ষতি করতে পারে, এনডাব্লুএস অনুসারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ কুক বলেন, কানাডা থেকে আসা ঠান্ডা বাতাস বহনকারী একটি ঠান্ডা ফ্রন্ট এই অঞ্চলের উপর দিয়ে আসায় তাপমাত্রা হ্রাস পাবে। বুধবারের পর উষ্ণ বাতাস পুরো অঞ্চল জুড়ে তাপমাত্রা হিমাঙ্কের ওপারে নিয়ে যাবে।
 এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার মধ্যে শৈত্যপ্রবাহের সঙ্গে পারদ আবার পঞ্চাশের কোঠায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। শুক্রবার পর্যন্ত রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ অব্যাহত থাকবে, যখন এনডব্লিউএস সর্বোচ্চ ৬৫ এবং সর্বনিম্ন ৩৯ এর আশেপাশে থাকবে। শুক্রবার রাতে বৃষ্টিপাত হতে পারে এবং শনিবার বৃষ্টি এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, যখন সর্বোচ্চ ৭৬ এর কাছাকাছি পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে। কুক বলেন, 'রোববার রাত বা সোমবার পর্যন্ত আমরা খুব বেশি খারাপ আবহাওয়ার সম্ভাবনা আশা করছি না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গণভোটের রায় নিয়ে বিএনপিকে  সতর্ক করলেন মামুনুল হক

গণভোটের রায় নিয়ে বিএনপিকে  সতর্ক করলেন মামুনুল হক